Новости Краматорска: Жителей города призывают выйти на борьбу с амброзией | ZI.ua
Акция закончилась

Краматорчан призывают выйти на борьбу с амброзией

21 июня 2018, 10:51 | Официально | Краматорск 3924
Поделиться:
Краматорчан призывают выйти на борьбу с амброзией

В Краматорске началась работа по борьбе с амброзией. Жителей города призывают не оставаться равнодушными и совместными усилиями решить эту проблему.

На официальной странице коммунального предприятия УРСАС появилась информация о том, что в городе началась работа по борьбе с сорняком-аллергеном. Уже была создана мобильная группа, основной задачей которой является оперативное выкашивание проблемных участков. Помимо этого, в городе были размещены два билборда с информацией о том, куда можно обращаться с информацией об очагах амброзии и фактах отсутствия мероприятий по борьбе с ней.

Телефоны горячей линии: 41-04-32; 41-04-42, e-mail: [email protected].

Напоминаем, что на придомовой территории ответственность за борьбу с амброзией несут обслуживающие организации и ОСМД. На территории, прилегающей к предприятиям и жилым домам, – собственники данных помещений.

«Ни для кого не секрет, что Краматорск ежегодно сталкивается с одной и той же проблемой. Просим всех не оставаться равнодушными и совместными усилиями побороть ее», – обратилась администрация коммунального предприятия к жителям города.



Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии