Краматорчане поздравили десантников с днем рождения бригады | ZI.ua
Акция закончилась

Краматорчане поздравили десантников с днем рождения бригады

8 октября 2016, 15:35 | Официально | Краматорск 3519
Поделиться:
Краматорчане поздравили десантников с днем рождения бригады

В Краматорске 7 октября отметила второй день рождения 81-я особая аэромобильная бригада Вооруженных сил Украины, которая дислоцируется на территории города.

В честь этого события, в бригаде было проведено торжественное построение личного состава, а гостьями праздника стала делегация Краматорска в составе представителей городских властей, депутатов, школьников, студентов и представителей общественности.

81-я бригада имеет немалый опыт боевых действий, ведь испытание огнем она прошла в аэропорту Донецка. Сейчас десантники удерживают позиции в промзоне Авдеевки. Были в бригаде и потери: так, из 3 бойцов подразделения, удостоенных звания Герой Украины, двое – посмертно.

- Я благодарю вас за все, что вы сделали для Краматорска. За вашу смелость, за верность народу, за то, что в любое время вы готовы встать на защиту нашей родной земли, - обратился мэр Краматорска Андрей Панков к военным. – До земли кланяюсь вам и вашим семьям за терпение и самоотдачу, с которыми вы продолжаете делать свое большое дело. Желаю вам, чтобы с каждого задания вы всегда возвращались домой – живыми и здоровыми. С праздником вас!


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии