Новости Краматорска: Жители проявляют низкую активность в подготовке празднования | ZI.ua
Акция закончилась

Краматорчане проявляют низкую активность в подготовке празднования Дня города

31 января 2018, 17:10 | Инициатива | Краматорск 5412
Поделиться:
Краматорчане проявляют низкую активность в подготовке празднования Дня города

По словам начальника управления по гуманитарным вопросам Андрея Гореславца, жители города проявляют низкую активность в подготовке празднования юбилея Краматорска.

Напомним, что в этом году городу исполняется 150 лет, в честь чего было принято решение собрать организационный комитет и подготовить план праздничных мероприятий, которые будут проводиться в течение всего года.

Жителей города попросили присоединиться к разработке праздничных мероприятий и предложить свои идеи.

Первой задачей, которую поставили перед краматорчанами, стало создание логотипа, который будет использоваться для проведения праздника и для создания сувенирной продукции. По словам Андрея Николаевича, в этом вопросе жители города проявили инициативу и предложили несколько вариантов, которые уже в ближайшее время будут рассмотрены комиссией.

Однако наблюдается очень низкая активность по предложениям непосредственно праздничных мероприятий. По словам начальника управления по гуманитарным вопросам, больше идей хотелось бы видеть от общественных организаций или других движений, которые хотят присоединиться к организации и проведению торжества. 

Напомним, что свои идеи и предложения можно высылать в письменном виде на электронный адрес: [email protected].


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии