Новости Донбасса: Краматорчанин сбил двух пешеходов и скрылся с места ДТП | ZI.ua
Акция закончилась

Краматорчанин сбил двух пешеходов и скрылся с места ДТП

28 февраля 2018, 14:00 | Происшествия | Краматорск, Славянск 6711
Поделиться:
Краматорчанин сбил двух пешеходов и скрылся с места ДТП

Происшествие произошло в субботу вечером, 24 февраля. В Славянский отдел полиции поступило сообщение от сотрудников «Скорой помощи» о том, что они оказали помощь мужчине и женщине, которые пострадали в ДТП.

Как оказалось, во время аварии пострадали мужчина и женщина, проживающие в поселке Сергеевка. Пешеходы были сбиты на проезжей части неизвестным автомобилем. На сегодняшний день мужчина находится в коме, женщина получила травмы средней степени тяжести.

Приехав на место происшествия, полицейские не смогли обнаружить ни следов аварии, ни ее свидетелей. После тщательного анализа записей с камер видео-наблюдения удалось составить список автомобилей, которые в указанное время могли находиться в районе аварии. В результате проверки более пятидесяти автомобилей сотрудники полиции смогли обнаружить виновника дорожно-транспортного происшествия.

По сообщению пресс-службы полиции, ДТП совершил 42-летний житель Краматорска. По предварительной информации, мужчина сбил двух пешеходов и скрылся с места аварии. По факту открыто уголовное производство. Специалисты продолжают устанавливать подробности произошедшего.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии