Новости Донбасса: В Краматорске женщина подозревается в убийстве собственного му | ZI.ua
Акция закончилась

Краматорчанка подозревается в убийстве собственного мужа

6 февраля 2018, 22:52 | Криминал | Краматорск 6033
Поделиться:
Краматорчанка подозревается в убийстве собственного мужа

В Краматорский отдел полиции поступило сообщение от одного из местных жителей, который рассказал о том, что его сосед был обнаружен мертвым на полу собственного дома.

Приехав на указанное место, правоохранители обнаружили труп мужчины на полу, вокруг которого были разбросаны таблетки от сердца. По словам супруги, мужчина умер в результате сердечного приступа.

После осмотра тела, была установлена реальная картина произошедшего. На теле мужчины были обнаружены многочисленные ножевые ранения, которые, как оказалось позже, ему нанесла собственная супруга в результате возникновения семейного конфликта.

Во время совместного распития спиртных напитков между супругами возникла ссора, которая закончилась поножовщиной. Осознав, что нанесенные ножевые удары оказались смертельными, женщина тщательно вымыла пол, спрятала орудие убийства и попыталась создать видимую картину сердечного приступа.

На данный момент вещественные доказательства изъяты, а по факту открыто уголовное производство. Расследование продолжается. За совершение умышленного убийство подозреваемой грозит до пятнадцати лет тюремного заключения.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии