Новости Краматорска: Женщина рассчиталась фальшивой купюрой и уехала с наркомано | ZI.ua
Акция закончилась

Краматорчанка рассчиталась фальшивой купюрой и уехала с наркоманом

21 февраля 2018, 15:44 | Происшествия | Краматорск 3963
Поделиться:
Краматорчанка рассчиталась фальшивой купюрой и уехала с наркоманом
Фото:

На линию 102 патрульным полицейским поступило сообщение от женщины, которая рассказала о том, что она стала жертвой финансовых махинаций.

По словам пострадавшей, неизвестная женщина рассчиталась с ней фальшивой купюрой номиналом в пятьсот гривен и уехала на машине. Позвонившая смогла подробно описать полицейским внешность возможной мошенницы и сообщить точные данные об автомобиле, на котором она уехала.

Патрульные полицейские смогли в кратчайшие сроки обнаружить машину и задержать ее. Во время проверки оказалось, что водитель находится в состоянии наркотического опьянения, а у возможной мошенницы в кармане было обнаружено неизвестное вещество и несколько шприцов.

По факту управления автомобилем в состоянии опьянения был составлен протокол. На место были вызваны сотрудники Краматорского отдела полиции, которые и будут заниматься дальнейшим расследованием дела.

Ранее сообщалось, что правоохоранители Краматорска обнаружили наркопритон. Кроме этого, на Донетчине купили автомобиль за фальшивые доллары.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии