Новости Донбасса: Краматорчанка убила мужа металлической лопаткой и кухонным нож | ZI.ua
Акция закончилась

Краматорчанка убила мужа металлической лопаткой и кухонным ножом

8 февраля 2018, 11:02 | Криминал | Краматорск 8115
Поделиться:
Краматорчанка убила мужа металлической лопаткой и кухонным ножом

В Краматорске продолжается досудебное расследование по делу убийства, по подозрению в котором задержана 47-летняя краматорчанка.

Происшествие произошло в начале месяца. На данный момент правоохранителям удалось установить, что преступление было совершено на почве ревности. Супруги вместе с подругой распивали спиртные напитки у себя дома, но жена приревновала мужа к гостье, и решила выяснить с ним отношения при помощи физической расправы.

Застолье продолжалось относительно мирно, но после того, как мужчина пошел отдыхать в соседнюю комнату, супруга набросилась на него с металлической лопаткой и начала избивать. От полученных многочисленных ударов по голове муж упал на пол, после чего женщина нанесла ему еще несколько ударов, но уже кухонным ножом в сердце. От полученных травм мужчина скончался на месте.

На сегодняшний день женщине сообщили о подозрении в совершении умышленного убийства. Сейчас ревнивая супруга находится в следственном изоляторе.

Досудебное расследование продолжается. Специалисты продолжают устанавливать подробности произошедшего. Дальнейшую судьбу подозреваемой решит суд.

Читайте также: Краматорчанка подозревается в убийстве собственного мужа



Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии