Краматорск: оплачивать за воду в Ощадбанке больше нельзя | ZI.ua
Акция закончилась

Краматорск: оплачивать за воду в Ощадбанке больше нельзя

18 марта 2016, 11:23 | ЖКХ | Краматорск 4011
Поделиться:
 Краматорск: оплачивать за воду в Ощадбанке больше нельзя
Оплата за ЖКХ

Водоканал сообщил о расторжении договора, заключенного ранее с Ощадбанком из-за повышения им тарифов на платежки. Согласно данным, оплачивать платежки за воду или стоки в Ощадбанке больше нельзя, их принимать не будут. 

Как заявили представители Водоканала, с их стороны были приняты неоднократные попытки для урегулирования возникших разногласий, но в связи с тем, что банк выдвинул неприемлемые требования, договор пришлось расторгнуть.
Условия касались того, что помимо обязательной оплаты, банк требовал от абонентов за каждую платежку проплачивать сумму в размере 10 гривен, за их услуги. Это и не понравилось коммунальщикам.

В свете последних событий Водоканал призывает жителей оплачивать за предоставленные услуги в отделениях других банков города, где переплачивать за это не придется. В частности, сделать это можно:
по ул. Южная, дом 4 в здании абонентского отдела. Оплатить здесь можно как наличкой, так и по терминалу своей картой. График работы отделения с понедельника по пятницу.

по ул. 20 лет Октября, это здание Водоканала, работает со вторника по субботу.
По этим адресам платежи принимаются с 7.30 и до 16.15. Перерыв отделений с 11.30 до 12.15.

на ул. Беляева, 113, в здании, расположенном на территории «Лазурного парка». Здесь оплатить за воду можно во вторник и четверг, начиная с 8 утра и до 12 дня. Среда и пятница — с 12 дня до 16 вечера. В субботу с 10 утра и до 16 вечера.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии