Новости Краматорска: Краматорчане подают заявку на рекорд Украины | ZI.ua
Акция закончилась

Краматорск планирует установить рекорд Украины

15 января 2018, 18:16 | Инициатива | Краматорск 7107
Поделиться:
Краматорск планирует установить рекорд Украины

В Краматорске 22 января на площади Мира будет проведена акция, приуроченная ко Дню Соборности Украины, во время которой планируется установить новый рекорд Украины.

Организаторы планируют собрать из пазлов магнитную масштабную Карту Единства. Материалы для изготовления карты были приобретены за денежные средства волонтеров, часть которых планируют вернуть во время благотворительного сбора в день акции, о чем было сообщено на странице события в фейсбуке.

На главной площади Краматорска будут размещены 8 локаций, в которых будет происходить регистрация участников и предварительный сбор пазлов в модули. Таким образом произойдет своеобразное единение представителей культуры, общественности, власти, политических партий, религиозных конфессий, предпринимателей, образования и ветеранов.

Напомним, что в 2015 году Краматорске уже была собрана самая длинная в стране Лента Единства, а в 2017 - был сплетен Венок Единства, в этом же году представители общественной организации «Краматорські бджілки» решили организовать нечто уникальное в своем роде.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии