Новости Краматорск: Жители города отпраздновали День матери | ZI.ua
Акция закончилась

Краматорск присоединился к празднованию Дня матери

14 мая 2018, 13:16 | Мир и человек, Досуг | Краматорск 3222
Поделиться:
Краматорск присоединился к празднованию Дня матери

В Украине День матери официально празднуют с 1999 года каждое второе воскресенье мая. Праздник был утвержден после подписания соответствующего указа Президентом Леонидом Кучмой.

В этом году в Краматорске праздник прошел в новом сквере Матери, который расположен на улице Марии Приймаченко. Здесь собрались несколько десятков краматорчан с детьми, чтобы поздравить своих матерей и друг друга.



Присоединился к многочисленным поздравлениям и секретарь городского совета Денис Ошурко, который поблагодарил матерей за то, что они всегда чувствуют сердцем и поддерживают своих детей: «Я благодарю вас за ласковые руки, нежный взгляд, мудрость, любовь, терпение, поддержку и понимание», – обратился Денис Ошурко к мамочкам, присутствующим на празднике, а также призвал беречь своих мам и чаще говорить им о своей любви. 



Обратиться со словами поздравления ко всем присутствующим пожелали депутат городского совета Ирина Ольховая и глава общественной организации Светлана Трояновская, по инициативе которых и было организовано данное мероприятие, передает пресс-служба городского совета.

В ходе праздника было проведено множество ярких и веселых конкурсов для детей и взрослых. Для гостей праздника были подготовлены памятные подарки и вкусные призы.



Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии