Новости Краматорска: Во всемирный день театра краматорчанам показали водевиль | ZI.ua
Акция закончилась

Краматорск присоединился к празднованию Всемирного дня театра

28 марта 2018, 14:48 | Мир и человек, Творчество | Краматорск 5196
Поделиться:
Краматорск присоединился к празднованию Всемирного дня театра

Краматорск присоединился к празднованию Всемирного дня театра, который ежегодно по всей планете отмечается 27 марта. Это профессиональный праздник работников театра: актёров, театральных режиссёров-постановщиков, продюсеров, светотехников, звукоинженеров, монтировщиков декораций и даже билетёров и гардеробщиков.

сцена театра

В этот день на большой сцене ДКиТ НКМЗ состоялся показ спектакля по произведению Федора Сологуба «Беда от нежного сердца». Подготовили выступление актеры народного театра «Бам-Бук» под руководством легендарного режиссера Николая Метлы.

сцена

Перед началом спектакля, режиссер поздравил всех зрителей и работников театра с праздником и вручил благодарности тем людям, без которых выступление никогда не состоялось бы. Почетные грамоты получили все, начиная от звукорежиссера, заканчивая костюмерами, создавшими для актеров яркие образы.

песня краматорск

Легкий, искрометный водевиль «Беда от нежного сердца» заставил зрителей смеяться и плакать, радоваться и переживать и искренне волноваться за главных героев. Виртуозное переплетение классического прочтения произведения с современными веяниями создало неповторимую атмосферу на сцене. Здесь можно было увидеть как благородных гусаров, так и молодежь, зависящую от мобильных телефонов. 

театральная сценка


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии