Впервые Краматорск принял чемпионат города по кроссфиту | ZI.ua
Акция закончилась

Впервые Краматорск принял чемпионат города по кроссфиту

29 сентября 2015, 13:00 4623
Поделиться:
Впервые Краматорск принял чемпионат города по кроссфиту

Мероприятие прошло на базе школы № 3, его организовала активная молодежь города совместно с "Отделом молодёжи и спорта" Краматорского городского совета.

Соревнования по КроссФиту - это физические упражнения, о которых участники соревнований узнают за несколько часов до их проведения. Зачастую организаторы добавляют в программу упражнений «сюрпризы» — упражнения не типичные для КроссФита. Например заплывы в «открытой воде» и метание софтбола. На играх выявляется «Самый Подготовленный Человек», так что участники «должны быть готовы ко всему».

А чемпионат города Краматорска начался с регистрации: чтобы стать участником соревнований, нужно было выполнить входной контроль (для девушек - 5 приседаний со штангой, для парней - 8 трастеров - упражнений, которые включает в себя взятие штанги на грудь, приседание со штангой на груди и швунг жимовой - прим. ЗИ).

Всего в соревнованиях участвовало 16 спортсменов в категории парней и 6 - в категории девушек. 

Лучшими стали Владимир Гнева с результатом 2.25 минуты и Оспищева Екатерина с результатом 2.15 минуты. Организаторы чемпионата надеются, что на следующем турнире будет намного больше участников.





По информации отдела молодежи и спорта Краматорска


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии