Новости Краматорска: Служба по делам детей скоро переедет в отремонтированное по | ZI.ua
Акция закончилась

Краматорская служба по делам детей скоро переедет в отремонтированное помещение

6 марта 2018, 12:09 | Официально | Краматорск 3492
Поделиться:
Краматорская служба по делам детей скоро переедет в отремонтированное помещение
Новое помещение Службы по делам детей в Краматорске

Мэр города Андрей Панков совместно со своим заместителем Юрием Люлькой проверили ход и качество проведения ремонтных работ в новом помещении Службы по делам детей.

Рабочую поезду глава города начал с посещения нынешнего помещения, которое сейчас арендует Служба по делам детей, чтобы лично оценить условия, в которых приходится работать сотрудникам подразделения.

В конце 2016 года Служба была вынуждена покинуть здание Управления образования и разделиться на две части. Одна часть временно находится в здании Краматорского отдела полиции, а другая – в Центре социально-психологической реабилитации детей.

В марте 2017 года на баланс службы было передано новое помещение, которое расположено на втором этаже нежилого здания по улице Дружбы. Около шести лет помещение никем не использовалось, поэтому на момент передачи оно находилось в ужасном состоянии и требовало капитального ремонта.

На сегодняшний день уже выполнена замена кровли и окон, реконструировано крыльцо и проведен капитальный ремонт системы отопления. Частично отремонтированы стены, потолок и пол. Работы продолжаются, о чем сообщает пресс-служба горисполкома.

Работы по капитальному ремонту помещения Службы по делам детей выполняются за счет местного бюджета.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии