Новости Краматорска: Учительница одержала победу на международном конкурсе | ZI.ua
Акция закончилась

Краматорская учительница одержала победу на международном конкурсе

6 марта 2018, 14:17 | Официально | Краматорск 3624
Поделиться:
Краматорская учительница одержала победу на международном конкурсе

Учитель украинского языка и литературы, заместитель директора Краматорской украинской гимназии Татьяна Сезько смогла одержать победу на Международном конкурсе для учителей «Українознавчі пріоритети навчально-виховного процесу», показав достойный результат и заняв второе место в номинации «Авторський розвивальний навчальний урок з предметів гуманітарного циклу на українознавчій основі».

Конкурс проводится ежегодно, начиная с 2011 года в рамках реализации Концепции национально-патриотического воспитания детей и молодежи.

Цель Конкурса заключается в определении, ознакомлении и распространении лучшего опыта педагогов по украиноведческому наполнению системы образования. Внедрении эффективного использования элементов украиноведения в различных областях образования в Украине и за рубежом с целью патриотического воспитания подрастающего поколения.

Управление образования Краматорского городского совета поздравляет педагога с победой и желает новых творческих педагогических открытый, усовершенствования профессиональной компетентности и дальнейших свершений.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии