Краматорские пограничники провели урок для школьников | ZI.ua
Акция закончилась

Краматорские пограничники провели урок для школьников

28 февраля 2016, 14:08 | Инициатива | Краматорск 3753
Поделиться:
Краматорские пограничники провели урок для школьников

Военнослужащие Краматорского пограничного отряда нанесли визит в 1-ю общеобразовательную школу, где провели занятия по тактической медицине и рассказали о буднях своей работы.



Школьникам было интересно все: и примерить на себя экипировку пограничника, и послушать рассказы о происшествиях, и принять участие в практических занятиях. Кроме того, во время встречи заместитель начальника пограничного отряда Руслан Цимбал детально рассказал старшеклассникам о порядке поступления в Национальную академию Государственной пограничной службы Украины имени Б.Хмельницкого и об условиях принятия на контрактную службу в погранведомство.

- Такие встречи очень важны для молодежи и помогают им лучше сориентироваться в непростой ситуации, которая сложилась в регионе, – считает организатор мероприятия, учитель украинской истории Наталия Карачер.



По завершению встречи пограничники пригласили учеников школы в ближайшее посетить место дислокации Краматорского отряда, где они познакомят ребят со своей техникой и вооружением.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии