Новости Краматорска: коммунальщикам не хватает человеческих и технических ресурс | ZI.ua
Акция закончилась

Краматорским коммунальщикам не хватает человеческих и технических ресурсов

6 февраля 2018, 14:05 | ЖКХ | Краматорск 4104
Поделиться:
Краматорским коммунальщикам не хватает человеческих и технических ресурсов

В Краматорске коммунальные службы продолжают заниматься уборкой города и избавляться от последствий сильного снегопада.

На прошлой неделе были проведены работы по санитарной очистке города от случайного мусора, уборке снега, а также произведена посыпка дорог и тротуаров, о чем доложил начальник коммунального предприятия «УРСАС» во время аппаратного совещания.

По мнению мэра города Андрея Панкова, в этом году коммунальщики с уборкой льда и снега в Краматорске справились более или менее нормально, но остались многочисленные «наледни» на дорогах, которые стоило убрать еще во время оттепели. В свою защиту, начальник коммунального предприятия заявил о том, что предприятию просто не хватает человеческих и технических ресурсов, хотя на данный момент «УРСАС» обеспечен техникой, как никогда.

Андрей Панков предложил коммунальным предприятиям в будущем ориентироваться на прогнозы синоптиков и проводить работы во время оттепели. Также было дано распоряжение очистить проезжую часть от посыпочных материалов: «После очистки проезжей части все посыпочные материалы старайтесь убирать сразу, и не дай Бог вам выбросить их на газоны», - подытожил свою речь градоначальник.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии