Новости Краматорска: Суд вынес приговор боевику, который напал с кирпичом на пар | ZI.ua
Акция закончилась

Краматорский суд вынес приговор боевику, который напал с кирпичом на парикмахера

16 февраля 2018, 14:45 | Криминал | Краматорск 4707
Поделиться:
Краматорский суд вынес приговор боевику, который напал с кирпичом на парикмахера

Суд вынес приговор мужчине, который в 2014 году присоединился к незаконным вооруженным формированиям, а в 2017 напал с кирпичом в руках на парикмахера.

В ходе досудебного расследования было установлено, что в 2014 году ранее судимый мужчина вступил в ряды незаконных вооруженных формирований так называемой «ДНР». Он помогал осуществлять пропускной режим на одном из блокпостов в Краматорске, проверял автомобили и документы водителей.

После освобождения города, мужчина в течение трех лет прятался от правоохранителей, но в 2017 был задержан по подозрению в совершении разбойного грабежа. Бывший боевик пришел в парикмахерскую под видом клиента, там он достал из кармана кирпич и ударил им мастера по голове. Пока раненная женщина лежала на полу, преступник забрал из салона все деньги и скрылся в неизвестном направлении.

Правоохранители смогли установить место пребывания возможного преступника и задержать его. В ходе досудебного расследования было собрано достаточное количество доказательств, благодаря чему суд смог признать виновным мужчину в совершении криминальных правонарушений. За совершенные преступления мужчине предстоит провести четыре года и три месяца в тюрьме.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии