Краматорского разбойника задержали в Харькове | ZI.ua
Акция закончилась

Краматорского разбойника задержали в Харькове

13 мая 2016, 17:42 | Криминал | Краматорск 3456
Поделиться:
Краматорского разбойника задержали в Харькове

Полиция Краматорска установила и задержала в Харькове 20-летнего гражданина, который промышлял разбоями в городе.

Уже имея судимость за кражу, молодой человек не утруждал себя поисками работы, предпочитая отбирать у людей их имущества.

По данным следствия, вечером 10 февраля он подкараулил жительницу одной из многоэтажек, зашел с ней подъезд и там принялся безжалостно избивать. Когда жертва перестала сопротивляться – забрал у нее мобилку и сумку, в которой был кошелек, после чего скрылся.

Вторую, уже доказанную полицией, ходку он сделал уже с двумя приятелями. Схема была почти такой же: напали вечером на мужчину, свалили с ног, избили ногами, а затем отняли мобильный телефон и бумажник.

Полиция вела кропотливый розыск преступников. Выяснилось, что мобильным телефоном, который отобрали разбойники у избитого мужчины, главный подозреваемый «расплатился» с таксистом за поездку. Установив личность преступника, полиция выяснила, что он выехал из Краматорска в Харьков – отсидеться. Не вышло. Подозреваемый был задержан в Харькове и этапирован в Краматорск, где совершал грабежи. По решению суда, он уже арестован.

Несмотря на свидетельские показания и вещественные доказательства, подозреваемый продолжает отрицать свою вину.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии