Красноармейские спортсмены продолжили радовать результатами | ZI.ua

Красноармейские спортсмены продолжили радовать результатами

14 марта 2016, 10:05 | Спорт | Покровск 3510

Спортсмены Красноармейска своими достижениями на соревнованиях разного уровня доказали, что они одни из лучших в области и в стране.

- Ну а теперь об очень хорошем, – начал своё сообщение на аппаратном совещании председатель спорткомитета Виктор Полищук, – волейболисты, под руководством тренера Николая Ляшенко, приняли участие в первенстве по волейболу Днепропетровской области и заняли там первое место.

Таким образом, спортсмены из Красноармейска стали чемпионами Днепропетровской области. Далее Виктор Полищук сообщил, что 9 марта в Славянске дзюдоисты, воспитанники тренера Виталия Сулимы в общекомандном зачете стали первыми в Донецкой области. В общей сложности спортсмены завоевали 8 золотых и по 4 серебряные и бронзовые медали.

Сборная Красноармейска по черлидингу  выступила на высоком уровне во время чемпионата Украины в Днепродзержинске. Красноармейские черлидеры составили 90% от общего числа сборной Донецкой области.

Воспитанники тренеров Натальи Коновалюк и Екатерины Проскуряк привезли 28 золотых, 12 серебряных и 53 бронзовых медали. Данный результат является рекордным по количеству завоеванных медалей за последние годы для спортсменов Красноармейска.