Красноармейский Центр творчества и досуга провел день открытых дверей | ZI.ua
Акция закончилась

Красноармейский Центр творчества и досуга провел день открытых дверей

16 сентября 2015, 08:54 | Мир и человек, Творчество | Покровск 7347
Поделиться:
Красноармейский Центр творчества и досуга провел день открытых дверей
15 сентября день открытых дверей в Красноармейском ЦТД удался
В ЦТД входят 17 творческих объединений, которые ежегодно собирают 50-60 групп детей от 4 до 18 лет. Около 1000 детей занимаются на базе Центра. За более чем 20-летнюю историю бывший Дом пионеров, а ныне Центр творчества и досуга выпустил много талантливой молодежи.

Это один из ведущих танцоров Украины Денис Миргоязов, участник первого сезона шоу «Танцуют все», куратор третьего и четвертого сезонов. Главный хореограф танцевальной команды Днепропетровска на проекте «Майdан’S-1». Участвовал в постановках талант-шоу: «Народна зірка», «Х-фактор» и «Україна має талант». Воспитанник Людмилы Роскошной.

В стенах ЦТД изучал первые танцевальные па Артем Пархоменко, Президент Всемирной унии культуры и искусств, судья хореографических конкурсов в Украине и за рубежом. Открыл свою школу танцев КСТ «Астра».

В новом учебном году ребята смогут заниматься в кружках декоративно-прикладного искусства, бумагопластики, фитодизайна, народного творчества, лозоплетения. Работы юных кружковцев и их наставников были представлены посетителям в актовом зале Центра.

Презентации кружков чередовались с выступлениями танцевальных коллективов «Магия» и «Гармония», показом Театра мод «Клеопатра». Всех, кто чувствует в себе актерские задатки, пригласил в театральный кружок Валерий Таран.

Праздник получился веселый и насыщенный.

Активная детвора, устав сидеть, пританцовывала вместе с участниками творческих коллективов. Родители запасались визитками руководителей кружков.
«Самое главное в нашей работе – чтобы дети были заняты полезным делом, а не болтались на улице», - говорит Вера Чичина, заместитель директора по учебно-воспитательной части. «И наши педагоги, многие из которых работают в ЦТД с 90-х годов, вкладывают в детей свою душу».

Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии