Криминальный стахановец: В Доброполье задержан вор-ударник | ZI.ua
Акция закончилась

Криминальный стахановец: В Доброполье задержан вор-ударник

28 января 2016, 13:28 | Криминал 3099
Поделиться:
Криминальный стахановец: В Доброполье задержан вор-ударник

Житель Доброполья, ранее неоднократно судимый, совершил как минимум 15 краж в течение года. Об этом сообщает пресс-служба Добропольского отделения полиции.

Молодой 31-летний мужчина злоупотреблял алкоголем и чтобы добыть деньги на очередную порцию «зеленого змия» воровал все, что плохо лежит.

В арсенале вора телефоны, планшеты, велосипеды, радиаторы, зеркала с машин, насосы и другое имущество граждан. Вор не брезговал даже детскими колясками. Краденое сбывалось за гроши на рынках Доброполья.

Погорел вор-алкоголик на дорогом телефоне SAMSUNG G7, который он умудрился украсть из кабинета головы Святогоровского поселкового совета, воспользовавшись его отсутствием.

Полицейские в течение суток по горячим следам разыскали и задержали преступника. В ходе досудебного расследования в отношении мужчины было открыто 6 уголовных производств. Осознав, что у полицейских достаточно доказательств, чтобы установить его причастность к совершению остальных краж, вор покинул пределы города и скрылся от органов следствия.

Но правосудия ему не удалось избежать. При попытке проехать через блок-пост в Мариуполе, злоумышленник был задержан по ориентировке.

На данный момент серийный вор арестован и находится в изоляторе временного содержания Добропольского отделения полиции. Похищенное имущество частично изъято и возвращено владельцам. Мужчине грозит до шести лет лишения свободы.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии