Крупная партия наркотиков на 400 000 грн обнаружена в Дружковке | ZI.ua
Акция закончилась

Крупная партия наркотиков на 400 000 грн обнаружена в Дружковке

12 апреля 2016, 15:05 | Криминал | Дружковка 4236
Поделиться:
Крупная партия наркотиков на 400 000 грн обнаружена в Дружковке

На днях работники 9-го управления Департамента противодействия наркопреступности Национальной полиции Украины в Донецкой области совместно с местными полицейскими, в рамках уголовного производства, провели санкционированный обыск в одном из частных домохозяйств 37-летнего дружковчанина.

В доме правоохранители обнаружили и изъяли около 400 мл или 4000 доз готового наркотического сырья, темно-коричневого и светлого цветов. По ценам «черного рынка» стоимость изъятого «потянуло» на 400 000 гривень.

О том, что это была настоящая подпольная лаборатория, указывали и посуда, и склад химических ингредиентов, которые могут использоваться для изготовления психотропных веществ. Изъятое направлено в НИЭКЦ.

Данный факт внесен в Единый реестр досудебных расследований с предварительной правовой квалификации ч. 1 ст. 309 (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта) Уголовного кодекса Украины. Проводится досудебное расследование.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии