Кто не успеет, тот опоздает: Из областного бюджета профинансируют не в | ZI.ua
Акция закончилась

Кто не успеет, тот опоздает: Из областного бюджета профинансируют не всех

8 февраля 2017, 09:01 | Официально | Покровск, Славянск, Доброполье 3150
Поделиться:
Кто не успеет, тот опоздает: Из областного бюджета профинансируют не всех

Глава области Павел Жебривский публично, через Фейсбук, напомнил руководителям девяти районов и городов, что 15 февраля завершается срок подачи документации на инфраструктурные объекты, финансирование которых намечено из областного бюджета.

Через неделю главы территориальных единиц должны предоставить в областную администрацию проектно-сметную документацию и экспертные оценки по тем объектам, которые планируется отремонтировать или построить в 2017 году.

В пяти районах главы администраций не успели подготовить документы – в Славянском, Покровском, Ясиноватском, Александровском и Мангушском.

Если руководители вышеперечисленных громад не успеют через неделю сдать документы, то объекты инфраструктуры на их территориях не будут финансироваться из областного бюджета в этом году.

Практика показывает, что и включение в планы не всегда означает, что они будут реализованы. Например, еще весной прошлого года СМИ широко извещали, что в Доброполье за 33 миллиона гривен из областного бюджета отремонтируют улицы, по которым проходит транзит транспорта военного и гражданского назначения. Ремонт так и не начался, а в обладминистрации урезали бюджет проекта до 18 миллионов.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии