Курсанты харьковского вуза МВД прибыли на стажировку в Донецкую област | ZI.ua
Акция закончилась

Курсанты харьковского вуза МВД прибыли на стажировку в Донецкую область

11 января 2017, 10:46 | Официально | Краматорск 3339
Поделиться:
Курсанты харьковского вуза МВД прибыли на стажировку в Донецкую область

В Донецкую область для прохождения месячной стажировки в различных населенных пунктах прибыли 145 курсантов Харьковского ведомственного вуза МВД Украины.

Во вторник, 10 января, 15 курсантов — студентов 3 и 4 курсов — встречали в Краматорском отделе полиции.

Из 15 курсантов более половины — выходцы из Краматорска, и естественно, что, встречая практикантов, начальник местной полиции Виталий Максымив сразу высказал надежду, что, закончив учебу в вузе, краматорчане вернутся на службу в родной город.

«Руководство Краматорского отдела полиции создаст для вас все необходимые условия для достойного и качественного несения службы, — подчеркнул Виталий Максымив. — Вы должны понимать, что в настоящий момент полиция Донецкой области — это самое боеспособное подразделение, мы работаем в сложных условиях, но продолжаем совершенствоваться. У вас есть возможность научиться практическим знаниям, в работе с людьми, и такой опыт, безусловно, будет очень для вас ценным, и поможет в последующей карьере».

Ожидается, что во время стажировки курсанты будут получать практические навыки работы по охране правопорядка в криминальном, превентивном блоке и следственных отделах. За каждым из курсантов закреплен наставник из числа специалистов с опытом работы.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии