КВН для всех: в Красноармейске определяли самых веселых и находчивых | ZI.ua
Акция закончилась

КВН для всех: в Красноармейске определяли самых веселых и находчивых

25 марта 2016, 12:43 | Мир и человек, Досуг | Покровск 5064
Поделиться:
КВН для всех: в Красноармейске определяли самых веселых и находчивых

В Красноармейске в стенах Донецкого национального технического университета состоялся финал игр студенческой лиги КВН. В нем приняло участие три команды – «Пельмени» (ДонНТУ), «220 вольт» (ДонНТУ) и «Солянка» (сборная команда студентов КИИ и ДонНТУ). 

квн в доннту

Традиционно выступление команд началось с приветствия, после чего ребята продемонстрировали свой юмористический талант в биатлоне. Далее провели конкурс капитанов и завершили игру музыкальным домашним заданием. Особое внимание команды уделяли темам, касающиеся отношений между мужчинами и женщина, показывали сценки бытового характера, а также миниатюры из повседневной и студенческой жизни.

Атмосфера в зале царила благоприятная: зрители пришли с отличным настроением, были настроены на получение только положительных эмоций. А команды в свою очередь их не разочаровали – в зале на протяжении всей игры смех не смолкал. 

квн в доннту

По итогу соревнования чемпионами стала команда «220 вольт», серебро завоевала колоритная «Солянка», а бронза досталась «Пельменям».


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии