Лиманец хотел подарить матери украденный блендер | ZI.ua
Акция закончилась

Лиманец хотел подарить матери украденный блендер

17 июня 2016, 10:46 | Криминал | Лиман 3237
Поделиться:
Лиманец хотел подарить матери украденный блендер

В лиманский магазин бытовой техники зашел на первый взгляд обычный клиент. Мужчина сказал консультанту, что хочет сделать подарок матери на день рождения, и попросил показать ему различные модели блендеров. При этом он не упомянул о том, что платить за электроприбор совсем не собирается.

Дождавшись, пока продавец отойдет в другой конец зала, предприимчивый парень спрятал коробку с выбранным блендером в пакет и направился к выходу. Кассиру он сообщил, что временно вышел покурить и скрылся.

Спустя некоторое время сотрудники магазина не досчитались на витринах блендера. Просмотрев видеозапись, они увидели, что один приветливый парень, который выбирал маме подарок, заходил в торговой зале с пустым пакетом, а вышел из него уже с полным. Заявление о краже вместе с описанием подозреваемого поступило в Лиманского отделение полиции.

Правоохранители задействовали на поиски похитителя все наряды, несшие службу в городе, и вскоре он был найден. Группа быстрого реагирования задержала подходящего по приметам мужчину в районе железнодорожного вокзала, при нем был тот же пакет с пропавшим из магазина блендером. Злоумышленник попытался оправдаться, что хотел сделать подарок матери на день рождения, а денег не было. Теперь ему грозит до 3 лет лишения свободы.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии