Лиманская полиция помогает жителям в решении житейских проблем | ZI.ua
Акция закончилась

Лиманская полиция помогает жителям в решении житейских проблем

17 июня 2016, 11:27 | Инициатива | Лиман 3588
Поделиться:
Лиманская полиция помогает жителям в решении житейских проблем

Во время выездного приема граждан представитель руководства Лиманского полиции проводил разъяснительную работу с проблемными семьями и пообщался с жителями села Редкодуб, под Лиманом.

Начальник сектора Лиманского отделения полиции Николай Лагода ответил на вопросы, с которыми к нему обращались жители Редкодуба. Большинство из них касались не только полицейской тематики, но часто выходили в плоскость гражданско-правовых отношений. Так, местная жительница попросила сотрудника полиции провести занятия с учениками общеобразовательной школы с. Редкодуб. Женщина сказала, что детям очень полезно будет получить основы правовых знаний именно от правоохранителей. Майор полиции пообещал организовать такое мероприятие в ближайшее время.

Один из пришедших на приём граждан попросил повлиять на его сожительницу, которая, по его мнению, уделяет мало времени воспитанию детей. Офицер полиции немедленно выехал по месту жительства заявителя, где выслушал обоих участников конфликта и провел с ними профилактическую беседу. В конце концов, семейный инцидент был исчерпан.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии