Лиманские дзюдоисты привезли кубки и медали из Рубежного, красный лиман | ZI.ua

Лиманские дзюдоисты привезли кубки и медали из Рубежного

19 апреля 2016, 18:03 | Спорт | Лиман 4569

Дзюдоисты Лимана побывали на соревнованиях в Рубежнм, где уверенно выступили на региональном турнире. Команда города была представлен 24 борцами.

Основу областной КДЮСШ составили лиманские юные спортсмены в категории 7-8 лет, а также девчонки 14-15 лет. Всего же на турнир приехало 240 участников из трех областей Донецкой, Харьковской и Луганской областей.

В ходе соревнований Лиманские дзюдоисты заняли третье командное место, уступив первенство хозяевам мероприятия и г. Лисичанску.

Первыми в личном зачете стали: Шилова Алина и Смаглий Артем, вторые места у Немкова Богдана, Ларютенко Никиты и Люшненко Алексея, третьи места заняли Староверов Владислав, Лакушев Иван, Мищенко Виталий, Ефименко Татьяна, проиграли за тройку Резников Михаил, Гримов Кирилл, Лещенко Иван и Скрипник Владислав.