Конкурентные войны сотрясают лотерейный рынок Украины | ZI.ua
Акция закончилась

Конкурентные войны сотрясают лотерейный рынок Украины

7 декабря 2016, 14:42 | Происшествия 2796
Поделиться:
Конкурентные войны сотрясают лотерейный рынок Украины

Во время пресс-конференции, которая состоялась 6 декабря, заместитель президента «М.С.Л» рассказал о том, что сейчас на украинском рынке лотерей ведется настоящая война, а потому на оператора государственной лотереи оказывается серьезное давление.

Правда, при этом вице-президент организации заявил, что он отказывается называть конкретные фамилии, так как компания находится вне политики, а такие заявления легко могут стать причиной для серьезных скандалов. Ведь за конкурентами «М.С.Л», мне мнению Е.Власенко стоят слишком известные персоны, чтобы называть их фамилии вслух.

Также он еще раз акцентировал внимание на том, что оператор не обращался за помощью к политикам, так как находится вне политических процессов. Е.Власенко считает это очень важным, так как операторы лотерей не должны ни коим образом относиться к политическим силам, ведь именно это и является залогом прозрачности их деятельности.

В своей работе «М.С.Л.» опирается не только на внутренний устав компании, но и на так называемый устав европейских лотерей. К слову, европейские специалисты уже выразили свое недовольство проблемами на украинском рынке лотерей и, по словам Е.Власенко, поддерживают позицию «М.С.Л.».

При этом оператор в первую очередь рассчитывает не на их помощь, а на помощь главы государства и главы правительства.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ