Лучшие хозяйства Константиновского района отметили в профессиональный | ZI.ua
Акция закончилась

Лучшие хозяйства Константиновского района отметили в профессиональный праздник

16 ноября 2015, 16:12 3099
Поделиться:
Лучшие хозяйства Константиновского района отметили в профессиональный праздник

Ко Дню работников сельского хозяйства были подведены итоги уборки сельхозкультур в 2015 году и определены лучшие сельхозпредприятия, коллективы, которые отмечены Почетными грамотами.

Первое место занял коллектив СООО «Импульс» (руководитель Андрей Гарбуз), который получил по 43,2 ц /га зерновых культур на площади 922 га.

Второе место у ПУ «Правдовка» ООО «Бета-Агроинвест» (руководитель Леонид Петричкович, по 37,5 ц / га на площади 1 204 га).

Третье место заработало ООО «Артема-9» (руководитель Александр Штанько, по 36,2 ц / га на площади 2285 га).

СООО «Импульс» также названо победителем в районном рейтинге хозяйств, достигших высокого урожая подсолнечника при приближении площади посева к научно обоснованной (по 21,5 ц /га на площади 144 га).

Лучшим в своей номинации определен и коллектив свинотоварной фермы ООО «Артема-9» (заведующий Анатолий Крушельницкий), который получил по 370 граммов среднесуточного прироста на откорме свиней.

Руководство Константиновского района выразило слова благодарности всем руководителям сельхозпредприятий за высокий профессионализм и самоотверженный ежедневный труд на благо региона. В данное время в хозяйствах района продолжается подготовка зяби и паров.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии