Новости Донбасса: в Доброполье выделили лучших спортсменов апреля | ZI.ua
Акция закончилась

Лучших по итогам апреля спортсменов наградили в Доброполье

4 мая 2018, 06:04 | Спорт | Доброполье 3765
Поделиться:
Лучших по итогам апреля спортсменов наградили в Доброполье
Многократные чемпионы получили грамоты и ценные призы / Фото Добропольского городского совета

Во время проведения рабочего совещания с тренерами Доброполья были награждены лучшие спортсмены апреля. Трое молодых людей получили грамоты городского совета за свои достижения.

Лучшими спортсменам апреля стали двукратный чемпион турниров Украины и чемпион Донецкой области Ярослав Луговой, двукратный чемпион Украины, участник чемпионата мира и мастер спорта Виталий Митрофанов, чемпион всеукраинских турниров, чемпион области, многократный призер всеукраинских соревнований, кандидат в мастера спорта Владислав Дорохов.

Многократные чемпионы получили грамоты и ценные призы. Начальник отдела по физкультуре и спорту Виталий Кличов отметил, что награждение лучших спортсменов месяца станет традиционным для Доброполья. Ранее мы сообщали, что боксер из Доброполья Иван Джура завоевал серебро на всеукраинском открытом турнире по боксу среди юношей. Спортсмен стал первым в весовой категории до 62 кг.

Напомним, что тяжелоатлеты Доброполья вернулись с областного чемпионата с победами. Спортивная копилка пополнилась пятью золотыми медалями. 



Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии