Лучшими в «Броске» стали борцы Шляховой и Глушко | ZI.ua

Лучшими в «Броске» стали борцы Шляховой и Глушко

25 января 2017, 08:00 | Спорт | Константиновка 3402

Ежегодно в спортивном клубе греко-римской борьбы «Бросок» (президент Борис Бондарь), дислоцирующемся в селе Торском Константиновского района, подводятся итоги выступлений юных атлетов и определяются лучшие. Не стал исключением и январь нынешнего, 2017-го.

Самых высоких результатов добились на юношеских чемпионатах Украины в своих возрастных категориях И. Шляховой и В. Глушко. Игорь стал бронзовым призером первенства страны в Белой Церкви, а Владислав занял пятое место на аналогичном турнире в Харькове. Также очень уверенно ребята выглядели и на Международных состязаниях в столице Эстонии Таллинне.

14-летний Шляховой и Глушко, которому исполнилось 16, по мнению их тренеров Дениса Вепренцова и Сергея Репки, еще не достигли своего потолка, поэтому еще большие достижения для них – впереди. Во всяком случае, как считают наставники, залог тому – упорство, самоотверженность и трудолюбие ребят на тренировках