Заря на своем стадионе крупно переиграла Ворсклу | ZI.ua

Луганчане продолжают находиться в зоне еврокубков в чемпионате УПЛ

28 октября 2019, 14:35 | Спорт 2289
В Запорожье доминировала Заря

В домашнем поединке 12-го тура чемпионата УПЛ «Заря» на своем поле принимала «Ворсклу». Подопечные Виктора Скрипника разгромили оппонентов со счетом 4:0.

Хозяева по два раза расписались в воротах соперника в каждом из таймов: Русин и Юрченко создали преимущество «Зари» в первой половине встречи.

На старте второго тайма команда Виталия Косовского осталась вдесятером из-за повторного предупреждения Баенко. Хозяева воспользовались большинством усилиями Кабаева и Леднева.

«Заря» продолжает находиться в зоне еврокубков в турнирной таблице.