Когда постичься, чтоб стать счастливой | ZI.ua
Акция закончилась

Лунный календарь стрижек на всю неделю

18 февраля 2018, 22:02 | Мир и человек, Досуг 3420
Поделиться:
Лунный календарь стрижек на всю неделю
Стрижки помогают стать счатливой

Лунный календарь

19 февраля – 5 лунный день. Луна в Овне. Прекрасно усваиваются знания. Но заключать договоры, начинать новые дела нежелательно, как и вступать в брак, оформлять и подписывать завещания. В этот день наиболее сильно влияние плохих людей, с которыми нужно избегать встреч. Стрижка волос: усиливаем творческий потенциал, отказываемся от отрицательных эмоций.

20 февраля – 6 лунный день. Луна в Тельце. День счастливый, можно сказать, особо благоприятный день, день радости, гордости, любви и прощения. Стрижка волос повышает уровень благосостояния и способствует оздоровлению, если вы решили подстричься в ближайшее время, то сегодня один из оптимальных дней для этого.

21 февраля – 7 лунный день. Луна в Тельце. Провокационный, чреватый стрессами день, предпочтителен для дел, которые можно быстро завершить. Если в отношениях с партнерами нет гармонии, то день будет напряженным. Стрижка волос обострит интуицию.

22 февраля – 8 лунный день. Луна в Тельце. День покаяния, очищения и преображения. Сложный день на стыке первой и второй лунных фаз, когда нежелательно перегружаться ни физически, ни психически, ни эмоционально. Стрижка волос: воздержитесь от стрижки, чтобы не навлечь на себя беду! Вы по определению в этот день на виду.

23 февраля – 9 лунный день. Луна в Близнецах. В этот день никто никого не слушает, кроме себя, и при этом каждый уверен в своей исключительной и абсолютной правоте. Нас могут преследовать малопонятные страхи, и лучше всего им не поддаваться. Стрижка волос: продляем себе жизнь, оздоравливаемся, предотвращаем опасные передряги.

24 февраля – 10 лунный день. Луна в Близнецах. День укрепления дома и семьи, внутреннего преображения и благотворительной деятельности, мира и защиты справедливости. Печали и горести десятого лунного дня преходящи и кратковременны. Стрижка волос: стригущийся рискует своим физическим здоровьем.

25 февраля – 11 лунный день. Луна в Раке. День победы над страхом смерти и обретения бессмертия, связанный с космической энергией и пробуждением в человеке скрытых резервов, способных преобразить его полностью. Стрижка волос: для предотвращения кризисов здоровья и общения.


Благоприятные дни: 20 февраля 2018 года.

Неблагоприятные дни: 21 и 22 февраля 2018 года.

Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии