В Славянске запустили любительский портал троллейбусного управления | ZI.ua
Акция закончилась

В Славянске запустили любительский портал троллейбусного управления

17 августа 2016, 11:23 | Происшествия | Славянск 5022
Поделиться:
В Славянске запустили любительский портал троллейбусного управления
Троллейбусное управление Славянска

В сети обнаружили фальсифицированный интернет ресурс КП «Славянское троллейбусное управление», который начал свою деятельность еще в 2012 году.

Начальник троллейбусного управления Сергей Иванченко на очередном совещании, 16 августа сообщил, что сотрудники и руководство учреждения не создавали этот сайт. Для выяснения обстоятельств и лиц создавших портал, управление обратилось в полицию.

Фейковый сайт располагает информацией о расписании городских троллейбусов, причем с обновлением 8 августа 2016 года. Кроме троллейбусных передвижений, там можно найти автобусное расписание городских и пригородных маршрутов, а также передвижение ЖД транспорта.

На сайте есть рубрика новости, где размещается свежая информация о городском и пригородном транспорте. Кому интересна история возникновения транспорта в Славянске об этом можно прочитать в рубрике «былое».

Подробно описан подвижной состав во владении управлением. Сколько и какие марки троллейбусов были приняты в управлении, списаны и продолжают свою работу. Кто и зачем активно ведет сайт будет разбираться полиция.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии