Любовь у немцев: 5 фактов об отношениях | ZI.ua
Акция закончилась

Любовь по-немецки

15 февраля 2018, 23:55 | Мир и человек, Досуг 9831
Поделиться:
Любовь по-немецки

Интимная жизнь немцев довольно существенно отличается от того, к чему мы привыкли.

1. Для немцев при знакомстве внешность играет далеко не главную роль. Безусловно, женщины обращают внимание на лицо, глаза, рост и голос, а мужчины – на лицо, глаза и волосы. Но не последнюю роль при выборе партнера играет его профессия. Например, согласно данным сайтов знакомств, наибольшим успехом пользуются врачи. А вот политики, офисные служащие и налоговые консультанты считают у женщин непривлекательными.

2. Немцы меняют партнеров довольно часто. По статистике, у мужчин бывает до 10 партнерш, а у женщин – до 5 партнеров за всю жизнь. Правда, некоторые специалисты считают, что опрошенные приукрашивали свои подвиги.

3. Не смотря на значительное количество партнеров, немцы редко признаются в любви. Мужчины говорили это в среднем четырем партнершам, женщины – трем партнерам. Да и голову от любви немцы не теряют: только 37% опрошенных теряли голову от любви.

4. Также немцы не любят рассказывать о своем семейном положении в социальных сетях. Так что при попытке познакомиться с кем-то через сеть не принято полагаться на «семейное положение».

5. Не смотря на то, что Германия традиционно считается страной порно-индустрии, сами немцы такие фильмы смотрят довольно редко. Футбол они смотрят значительно охотнее.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии