У малышей из детской больницы сегодня все в порядке | ZI.ua
Акция закончилась

Малыши из детской больницы в Константиновке вернулись домой

13 июля 2018, 08:53 | Мир и человек, Милосердие 5508
Поделиться:
Малыши из детской больницы в Константиновке вернулись домой

Детей четверо – два мальчика и две девочки. В конце июня сотрудники районной службы по делам детей их забрали в селе у непутевой мамаши, грязных и голодных. Привезли, как всегда бывает в таких случаях, в детскую больницу. Там их вымыли, накормили, а переодеть было не во что.

Мы обратились к нашим читателям за помощью, и они незамедлительно начали помогать малышам. А тут мать опомнилась и прибежала в службу по делам детей. Она начала умолять начальника службы Елену Тарасову вернуть ей детей, пообещав измениться – стать сыновьям и дочерям настоящей матерью.

Елена Валерьевна поехала по адресу и увидела там идеальную чистоту. И решила поверить. По ее мнению, дети должны жить с мамой, и у каждого человека есть шанс исправиться. Этой маме дали последний такой шанс. По словам Елены Валерьевны, если и в этот раз она не будет воспитывать детей должным образом, то их у нее заберут и теперь уже навсегда.

А мне и от имени этих детей, и от имени малыша-отказника, о котором мы писали ранее, хочется сказать огромное спасибо тем, кто откликается на наши просьбы о помощи по первому зову. Для кого милосердие не просто слово, а образ жизни!


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии