Новости Донбасса: В Мариуполе в результате дорожного происшествия пострадали пять | ZI.ua
Акция закончилась

«Мариупольское комбо»: в ДТП приняли участие 5 автомобилей

8 июня 2018, 20:12 | Происшествия | Мариуполь 4053
Поделиться:
«Мариупольское комбо»: в ДТП приняли участие 5 автомобилей
С места событий произошедшего в Мариуполе ДТП / www.0629.com.ua

Масштабное ДТП, в результате которого пострадали пять автомобилей, произошло сегодня, 8 июня, в Центральном районе Мариуполя.

Об этом сообщает 0629.

ДТП произошло около 11 часов утра на ул. Митрополитской вблизи ТЦ «Мебельный». Столкнулись двигающиеся навстречу друг другу автомобили «Мазда» и «Шкода». К счастью, удар пришелся по касательной и «Шкоду» вынесло на край дороги, где были припаркованы другие автомобили. От столкновения с припаркованным автомобилем пошла цепная реакция. Несколько авто ударили друг друга.

Отмечается, что в результате ДТП пострадали пять автомобилей. Водители, к счастью не пострадали. Исключением стала лишь незначительная травма руки, однако мужчина от госпитализации отказался.

«На место приехали сотрудники патрульной полиции. Удивительно, но их пришлось ждать более 40 минут», — говорится в сообщении.

На месте аварии их ожидали лишь четверо человек. Водитель автомобиля, который получил меньше всего повреждений, самостоятельно покинул место происшествия. В настоящее время ведется проверка, устанавливаются факты аварии. Отмечается, что виновника аварии ожидает уголовное производство по ст. 124 Кодекса Украины про административные правонарушения.

Читайте также: В Лимане водитель потерял сознание и врезался в фонарный столб.



Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии