Новости Донбасса: Руководители Дружковского машзавода лично поздравили ветеранов | ZI.ua
Акция закончилась

Масштабно и торжественно: На «Корум Дружковский машзавод» поздравили ветеранов с Днем Победы

6 мая 2017, 11:02 | Официально | Дружковка 5727
Поделиться:
Масштабно и торжественно: На «Корум Дружковский машзавод» поздравили ветеранов с Днем Победы

Концерт, фуршет, дискотека под песни военных лет и денежная помощь – такие приятные сюрпризы организовали на предприятии в преддверии 9 Мая

Градообразующий завод Дружковки уже зарекомендовал себя как социально ответственное предприятие, заботящееся как о своих сотрудниках, так и о развитии города. Накануне Дня Победы компания еще раз доказала, что продолжает следовать заявленным приоритетным направлениям.

Торжества стартовали 3 мая. В этот день для работников машзавода из категории дети войны в Центре детского и юношеского творчества был организован праздничный концерт, который плавно перешел в фуршет и ретро-дискотеку под музыку военных лет. Подобная атмосфера расположила окунуться и делиться воспоминаниями, что с удовольствием и сделали приглашенные. Стоит отметить, что на предприятии числятся 1600 сотрудников, попадающих в категорию дети войны.

На следующий день директор Татьяна Калугина презентовала ветеранской организации компьютер, после чего отправилась навестить заводчан-участников боевых действий.

- К сожалению, их осталось 13 человек. Они – наша гордость, пример для подражания. Ведь именно эти люди 72 года назад подарили нам возможность жить под мирным небом, - отметила Татьяна Ивановна.

Руководитель лично объехала всех участников боевых действий. В качестве подарков от «Корум Дружковского машзавода» Татьяна Калугина вручила каждому продуктовый набор и денежную помощь в размере 1000 грн. Фронтовики радостно встречали гостей и охотно рассказывали о своей жизни и наболевших проблемах. Их глаза светились счастьем, ведь осознание того, что о ветеранах помнят – важнее материальных ценностей.

Не обошли вниманием на предприятии и работников тыла, которые во время войны продолжали ответственно выполнять свой профессиональный долг. 220 таким сотрудникам презентовали по 700 грн. и пакет с продуктами питания.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии