Мэр Киева вновь опозорился. Теперь на Евровидении-2017 | ZI.ua
Акция закончилась

Мэр Киева вновь опозорился. Теперь на Евровидении-2017

9 мая 2017, 21:09 | Мир и человек, Творчество 6132
Поделиться:
Мэр Киева вновь опозорился. Теперь на Евровидении-2017

Мэр Киева и вице-премьер Украины не смогли назвать музыкальную композицию, исполняемую от Украины

Так, на вопрос журналиста с какой песней выступит группа O. Torvald вице-премьер Украины Вячеслав Кириленко затруднился ответить.

Не смог назвать песню украинского участника и мэр столицы Виталий Кличко. При этом городской глава сказал, что его любимой песней является композиция Hotel California.



Вспомнить название песни группы O. Torvald не смог и бывший кандидат в мэры Павлограда Евгений Терехов.

Отметим, что песня Украины на Евровидениие-2017 будет называется Time. Сам солист группы Женя Галич не знает, почему название его произведения оказалось так трудно запомнить.

Зато и сам говорит, что не может назвать ни одной своей любимой песни с Евровидения, потому что никогда конкурсом не интересовался. А почему же тогда решил выступать — признается откровенно: «Слава». На предложение что-нибудь спеть ответил отказом. «Я ел чипсы и орехи, я сейчас могу испортить все, что может происходить 13 мая», — пояснил певец.

Источник

Заметим, что несмотря на то, что городской голова Киева отказался исполнить любую песню для журналиста национального канала, его таки «заставил» это сделать популярный видео-блогер. Скажем, что косноязычия в импровизированном «клипе» на «слова Виталия Кличко» намного меньше, чем в его интервью журналистам.

  



Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии