Новости Краматорска: мэр города отчитался перед общественностью | ZI.ua
Акция закончилась

Мэр Краматорска отчитался перед общественностью

16 января 2018, 19:36 | Официально | Краматорск 4263
Поделиться:
Мэр Краматорска отчитался перед общественностью

Мэр Краматорска Андрей Панков отчитался перед жителями города о проделанной работе за прошлый год. Встреча состоялась в старой части города в стенах ГДК им.Л.Быкова. 

По словам Андрея Панкова, весь прошлый год прошел в состоянии конструктивного диалога, между представителями разных политических партий, который был направлен на улучшение качества жизни города. 

К основным достижениям за прошлый год мэр города отнес создание контакт-центра, благодаря которому жители могут быстро и удобно сообщать о существующих проблемах, открытие Центра предоставления административных услуг, получение звания «Рада дружня до медіа», а также то, что Краматорск вошел в пятерку наиболее демократичных городов страны. 

Всем присутствующим в зале Андрей Панков рассказал о достижениях в сфере жилищно-коммунального хозяйства, благоустройстве, спорте, образовании и культуре, отмечая, что во всех сферах Краматорск смог сделать значительный шаг вперед. Также градоначальник отметил, что на этом местная власть останавливаться не собирается, о чем свидетельствует намеченный план деятельности на 2018 год. 


Также мэр рассказал о создании нескольких скверов и проведении работ по озеленению 

Особое внимание во время отчета было уделено ситуации на рынке перевозок. Андрей Панков рассказал о создании нового троллейбусного маршрута и приобретении современных автобусов в автопарк коммунального предприятия. Пока было куплено всего лишь 13 современных машин, но работы в данном направлении будут продолжаться для того, чтобы создать здоровую конкуренцию среди перевозчиков, которая заставит всех оказывать качественные услуги, за доступные деньги.

В завершении своей речи Андрей Панков отметил, что вся деятельность за прошлый год не смогла вместиться в один отчет, поэтому больше подробной информации краматорчане смогут получить, ознакомившись с соответствующим документом на официальном сайте городского совета. 

Также участники встречи имели возможность сформулировать свои вопросы и передать их мэру. В дальнейшем все они будут рассмотрены как официальные обращения граждан. Если вопросов будет много, то в ближайшее время возможна организация пресс-конференции, на которой Андрей Панков сможет дать на них публичные ответы.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии