Мэр Мирнограда поздравил родителей первых новорожденных в новом году | ZI.ua
Акция закончилась

Мэр Мирнограда поздравил родителей первых новорожденных в новом году

7 января 2017, 14:36 | Официально | Мирноград 4632
Поделиться:
Мэр Мирнограда поздравил родителей первых новорожденных в новом году

В Мирнограде стало доброй традицией поздравлять родителей первых новорожденных, которые появились на свет 1 января нового года.

Мэр города Александр Брыкалов в связи с этим приятным событием посетил роддом и заодно осмотрел палаты, проконтролировал выполнения ремонтных работ, а также поздравил счастливых родителей и вручил в подарок мультиварки, которые так необходимые молодым мамочкам.

Маленькой Ксюше всего шесть дней от роду. Девочка появилась на свет 1 января в 6:00 утра. Вес малышки 3,000 кг, рост 51 см. В семье Татьяны и Сергея Чайковских это первый ребенок.

Первый мальчик в новом году родился 1 января в 13:15 с весом 3,400 и ростом 53 см. Его назвали Артемом. «Желаю всем детям, которые уже родились в новом году, чтобы наш город был любимым, комфортным и они были в нем счастливы со своими мамами и папами!», – сказал Александр Брыкалов.

По словам мэра, детство и материнство это нерушимые приоритеты для городских властей. Поэтому постоянно ведется работа, направленная на развитие роддома. Оказывается необходимая квалифицированная помощь роженицам и улучшаются условия пребывания. В среднем ежегодно в Мирнограде на свет появляются более 600 новых жителей.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии