Мэр Покровска отчитался о своей работе перед громадой | ZI.ua
Акция закончилась

Мэр Покровска отчитался о своей работе перед громадой

5 июля 2016, 14:07 | Официально | Покровск 2946
Поделиться:
Мэр Покровска отчитался о своей работе перед громадой

Руслан Требушкин отчитался о проделанной им и его командой работе за двести дней на посту покровского городского головы.

Помимо заместителей городского головы, депутатского корпуса и членов общественных организаций на отчет пришли многие горожане – актовый зал ОШ №9 оказался заполнен.

В целом встреча была похожа на расширенный прием граждан, где любой желающий мог обратиться к мэру лично.

На протяжении двух часов Руслан Требушкин давал ответы на вопросы жителей Покровска, большая часть из которых касались благоустройства города – ремонта дорог, опиловки деревьев, обустройства зон отдыха.

Волновали граждан и проблемы коммунальной сферы, состояние жилого фонда, работа городского транспорта, а также обеспечения медикаментами и топливом льготных слоев населения.

«По любому вопросу, который касается благоустройства Покровска, вы можете обратиться в контактный центр, который, напоминаю, работает в нашем городе. Там специалисты примут вашу заявки, поставят на учет и будут контролировать ход ее выполнение. Кроме того, там есть срок выполнения заявки, за какой промежуток времени коммунальные предприятия обязаны выполнить те или иные виды работ. По их завершении вам позвонит оператор и спросит – довольны ли вы качеством исполнения работ», – отметил Руслан Валерьевич.

Что касается вопросов улучшения состояния жилого фонда, одним из выходов является совместная деятельность властей и громады.

В настоящее время реализовываются программы, которые предполагают долевое участие горожан. Только благодаря совместным капиталовложениям проекты по благоустройству и энергомодернизации могут быть осуществлены. По словам мэра, решить все вопросы только за средства городского бюджета невозможно.

В ходе отчета наиболее актуальные проблемы горожан Руслан Требушкин пообещал взять под личный контроль и дать соответствующие распоряжения.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии