Новости Покровска: мэр прокомментировал свое участие в Чемпионате мира по самбо | ZI.ua
Акция закончилась

Мэр Покровска проиграл поединок на Чемпионате мира по самбо

23 октября 2017, 16:28 | Спорт | Покровск, Мирноград, Доброполье 6906
Поделиться:
Мэр Покровска проиграл поединок на Чемпионате мира по самбо

Чемпионат мира по самбо среди ветеранов проходил в Салониках с двадцатого по двадцать третье октября. Напомним читателям ZI, что в соревнованиях принимал участие мэр Покровска Руслан Требушкин.

К сожалению, городской голова проиграл свой поединок, о чем он не постеснялся признаться на своей странице в Фейсбук. «Друзья, еще раз хочу поблагодарить всех за слова поддержки в мой адрес и в адрес сборной Укрины….Что касается меня, то я проиграл свой поединок».

Однако Руслан Валерьевич отмечает: «Даже если проиграл, приобретенный опыт останется всегда с тобой и станет твоей наградой». В посте мэр поздравляет сборную с хорошими результатами, а также лично своего друга президента Донецкой областной федерации самбо Сергея Натруса, который завоевал бронзу.

На сегодняшний день результаты украинской сборной следующие: 8 золотых, 7 серебряных и 12 бронзовых медалей. Однако окончательные итоги Чемпионата мира еще не подведены. Уже совсем скоро станет известно, с какими результатами ветераны самбо вернутся на родину.

 

comments powered by HyperComments

Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии