Новости Покровска: В здоровом теле городского головы здоровый дух | ZI.ua
Акция закончилась

Мэр Покровска прокомментировал свое участие в турнире по самбо

15 августа 2017, 15:25 | Официально | Покровск 5427
Поделиться:
Мэр Покровска прокомментировал свое участие в турнире по самбо

В очередной раз удивил своей спортивной подготовкой мэр Покровска Руслан Требушкин. Напомним, что городской голова принял участие во Всеукраинских играх ветеранов спорта по самбо в Святогорске, где победил в весовой категории до 90 кг и возрастной группе 40-44 года.

Мотивы своего участия в турнире Руслан Валерьевич прокомментировал на своей странице в Фейсбук: «Многие из вас могут спросить, зачем мне это было нужно? Я уверен, что в здоровом теле – здоровый дух! Всю свою жизнь пытаюсь быть физически активным человеком».

Далее городской голова отмечает, что в детстве занимался борьбой, а сейчас поддерживает форму, делая зарядку. Также мэр Покровска бегает по утрам и совершает длительные велосипедные прогулки.

«Я рад, что в Донецкой области уделяется столько внимания развитию и популяризации спорта и здоровому образу жизни, – пишет Руслан Требушкин, – … у нас в Покровске уже открыли четыре спортивные площадки с уличными тренажерами, в ближайшее время планируем установить еще пять площадок с искусственным покрытием для мини-футбола».

В завершении своего поста мэр поблагодарил президента Донецкой областной федерации самбо Сергея Натруса за приглашение взять участие в соревнованиях и хорошую организацию турнира. И выразил надежду, что следующие спортивные игры пройдут в Покровске.





Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии