Новости Донбасса: Мэр Славянска встретился с вдовами погибших ликвидаторов | ZI.ua
Акция закончилась

Мэр Славянска встретился с ликвидаторами последствий аварии на ЧАЭС

14 декабря 2017, 18:37 | Официально | Славянск 3189
Поделиться:
Мэр Славянска встретился с ликвидаторами последствий аварии на ЧАЭС
Фото 6262.com.ua

14 декабря в День чествования участников ликвидации аварии на ЧАЭС мэр Вадим Лях встретился с ликвидаторами последствий аварии на ЧАЭС, вдовами погибших и умерших ликвидаторов.

Глава города поздравил и поблагодарил всех ликвидаторов и вдов за их мужество, и пожелал здоровья, долгих лет жизни и мирного неба над головой. 

Также ко всем присутствующим с речью обратился председатель Славянского городского в Донецкой области организации инвалидов ВООИ «Союз Чернобыль Украины» Сергей Храптович. 

После поздравлений и пожеланий ликвидаторы и вдовы имели возможность пообщаться с представителями профильных отделов и управлений относительно своих проблемных вопросов. 
В конце встречи Сергей Храптович поблагодарил мэра Вадима Ляха за то, что каждый год проводятся такие встречи и глава города не забывает о тех, кто когда-то ценой собственной жизни и здоровья спас всю страну и мир от техногенной катастрофы. 

На мероприятии присутствовали начальник отдела по вопросам внутренней политики Дмитрий Кравченко, представители управления социальной защиты населения, а именно заведующий сектором по вопросам пострадавших вследствие аварии на ЧАЭС Елена Зайцева и главный специалист отдела социальной помощи Евгения Сергиенко, начальник отдела охраны здоровья городского совета Елена Джим, начальник отдела по вопросам назначения, перерасчета и выплаты пенсий Славянского объединенного управления Пенсионного фонда Украины Донецкой области Светлана Таран, заместитель начальника Славянского управления по газоснабжению и газификации ПАО «Донецкоблгаз» Валерий Волков, заместитель директора коммунального предприятия «Славгорводоканал» Юрий Явтушенко.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии