Mercedes собирается выпустить новый седан | ZI.ua
Акция закончилась

Mercedes собирается выпустить новый седан

28 февраля 2017, 12:32 | Бизнес 2853
Поделиться:
Mercedes собирается выпустить новый седан

Недавно компания Mercedes-AMG представила концепт нового автомобиля GT4. Специалисты говорят, что эта модель сможет составить конкуренцию таким моделям, как Porsche Panamera.

Это будет четырехдверная модель, которая будет поставлена в салоны уже в следующем году. Двигатель будет иметь объем в 4 литра и мощность в 600 сил. Новинка основывается на платформе MRA, которую будут специальным образом модифицировать для того, чтобы установить сменную колесную базу.

У модели будет специально спроектированная система подвески, которая проектируется для того, чтобы обеспечить новому седану уникальные динамические характеристики, в том числе степень регулирования развала схождения и степень управляемости колес. Также компания планирует широко использовать облегченные материалы для кузова и днища, что сделает автомобиль значительно более управляемым.

Автомобиль Mercedes-AMG GT4 будет иметь восьмицилиндровый двигатель, оснащенный двойным турбонаддувом и турбокомпрессорами. Новый мотор будет производиться в двух версиях: 4Matic+ і S 4Matic+.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ