Между Лиманом и Славянском прогремел рок-фестиваль | ZI.ua
Акция закончилась

Между Лиманом и Славянском прогремел рок-фестиваль

13 июля 2016, 13:43 | Мир и человек, Досуг | Славянск, Лиман 5667
Поделиться:
Между Лиманом и Славянском прогремел рок-фестиваль

щурово

В этом году жители Лимана и Славянска не остались обделёнными вниманием приезжих артистов со всей Украины и не только. Очередным подарком городам стал прошедший на минувших выходных между Славянском и Лиманом, на пляже «Варадеро» рок-фестиваль «Barrel Music Fest-2016».



Два дня сцену и публику разрывал драйв и позитивная энергетика, лиманцам краматорчанам и славянцам удалось увидит таких звёзд, как Сергей Кузин - шоу «Камтугеза» на «Радио Рокс», и Соня Сотник, рок-группы «ГуртЙогурт»,«JackFrost», «Fontaliza» «Антитіла», «Брати Гадюкіни», Сашко Положинський с группой«Був’є» - всего 13 коллективов. Раньше голос кумиров вживую многие и не мечтали услышать. Организаторы феста позаботились о том, чтобы всем было не скучно: битва красками, спортивные соревнования, холодные напитки и берег озера добавили плюс в копилку рейтинга мероприятия.
рокфест щурово
А вот цены на билеты, по словам многих лиманцев «кусались», не каждый готов был отдать 350 грн. за два дня присутствия на фестивале. Также участники феста жаловались на цены напитков, бокал пива на розлив, к примеру, стоило 30 грн. Те же, кто нашли деньги и поехали, остались в восторге.
фестиваль щурово
Один из организаторов рок-фестиваля поделился, что такие массовые мероприятия на Донбассе до войны уже проводились и теперь традиции начинают возобновлять: «Впервые мы организовали подобный фестиваль до войны в 2013 году и планировали делать его постоянно. Тогда мы сделали его под открытым небом на площади, он был абсолютно бесплатным. Мы пригласили много артистов, это было точно также красиво и весело. Но, к сожалению, в наш регион пришла война и эта традиция прервалась. Сейчас, начиная с этого места, с этого концерта мы её возобновляем», - сказал соорганизатор фестиваля, Максим.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии