Мирноград: Шахта «Центральная» сделала прорыв в добыче угля | ZI.ua
Акция закончилась

Мирноград: Шахта «Центральная» сделала прорыв в добыче угля

5 апреля 2017, 09:45 | Официально | Мирноград 13095
Поделиться:
Мирноград: Шахта «Центральная» сделала прорыв в добыче угля

За март текущего года добычной участок шахты «Центральная» Государственного предприятия «Мирноградуголь» выдал на гора 3 669 тонн угля.

Кому-то может показаться, что это мелочь по сравнению с такими гигантами как Шахтоуправление «Покровское». Но для государственной шахты это настоящий прорыв.

Дирекция «Центральной» оценило такой успех. Важен тот факт, что удалось создать дух соревнований между звеньями участка. Тем самым у горняков появился азарт добыть как можно больше угля и опередить соперника. Для сравнения — показатель добычного участка за февраль 3 590 тонн. Это уже движение вперед.

Руководство и дальше будет следить за показателями добычи. На сегодняшний день у угольного предприятия есть нерешенные проблемы. Но коллектив смело смотрит в будущее и пытается нарастить добычу угля, который так необходим нашему государству в данный момент.

Весомый вклад в общее дело сделало звено Виталия Самойлова. Когда Виталию сообщили, что в марте месяце он признан лучшим ГРОЗом, он ответил так: «Лучший я дома, для своей семьи, а на участке у меня просто самые высокие показатели. И заверяю вас это еще не предел».

Можно с уверенностью сказать, что шахтеры пустыми словами не бросаются. Коллектив ППО ПРУП ОП Шахта «Центральная» во главе с председателем Юзиповичем Ю. В. пообещал, что герои будут достойно вознаграждены.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии