Новости Донбасса: Борцы из Мирнограда достойно представили город на чемпионате о | ZI.ua

Мирноградские борцы отличились на Чемпионате области

31 мая 2017, 10:48 | Спорт | Мирноград 4110

В Славянске на базе КПНЗ «Городская КДЮСШ» состоялся чемпионат Донецкой области по вольной борьбе среди мужчин и открытый чемпионат по вольной борьбе города Славянска среди юношей. На соревнования съехались команды из десяти городов области.

Торжественная часть мероприятия началась с традиционного парада спортсменов, всего на Чемпионат померяться силами приехали двести борцов. В общекомандном зачете среди мужчин ДЮСШ Мирнограда заняла II место.

Победители личного первенства среди мужчин:

- весовая категория 86 кг - Александр Тур;

- весовая категория 97 кг - Владислав Лебединский;

- весовая категория 125 кг - Дмитрий Блиадзе.

У юношей места распределились следующим образом. Первое место у Лебедева Олега в весовой категории 38 кг и Ерохина Глеба в весовой категории 40 кг. Гопка Евгений завоевал второе место в весовой категории 69 кг. Лебедев Михаил в весовой категории 29 кг, Шведов Владислав в весовой категории 63 кг и Хатнянський Руслан в весовой категории 47 кг заняли третьи места.

Победители и призеры награждены грамотами и медалями.